Каптур.Клуб → Недавняя активность Sovla
-
Sovla ответил(а) в теме Моторное масло.
да нормально всё по ощущениям ) меняю раз в год летом, уже наверное 4 раза или даже 5...сколько залил по щупу, столько же слил, уходит...
14 июн 2026 в 16:47 -
Sovla нравится сообщение fintyra в теме Моторное масло.
[ATTACH] ответ службы поддержки [ATTACH]
8 июн 2026