1. Гость, привет!
    ---=== ОБРАТИ ВНИМАНИЕ!!! ===---
    Клуб переезжает на новый домен Kaptur.SU
    Подробности здесь

Каптур.Клуб → Китайские авто

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем solus, 16 окт 2024.

  1. Irkit

    Irkit Наш человек

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    2.733
    Симпатии:
    3.571
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Вячеслав
    Авто:
    Каптюр . Стайл 2л. АКПП,4WD.Оранж.
    Про клиренс - не знаю сколько см., но он явно не мал. Защита может быть даже хорошо. Наверно для грязи эти машины и не предусмотрены. Мне не понравилась педаль газа, эта заминка при старте убивает. Хочу ещё на Дарго прокатиться.
     
  2.  
  3. Irkit

    Irkit Наш человек

    Регистрация:
    26 сен 2017
    Сообщения:
    2.733
    Симпатии:
    3.571
    Баллы:
    120
    Адрес:
    Алтайский край
    Имя:
    Вячеслав
    Авто:
    Каптюр . Стайл 2л. АКПП,4WD.Оранж.
    Как я сказал на ДРАЙВе - Король умер. Да здравствует Король!
    Всё, уехал фаер Фокс.